Путин провёл встречу с губернатором Петербурга Бегловым

Возвращаем к оригиналу....

Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Президент России Владимир Путин провёл встречу с губернатором Петербурга Александром Бегловым. Об этом сообщила пресс-служба Кремля 27 апреля.

Беглов доложил президенту, что в Петербурге заработал новый фонтан, посвящённый ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Его открыли в минувшую субботу.

— Прежде всего хотел бы передать вам слова благодарности от наших чернобыльцев, — отметил Беглов.

Ранее 78.ru писал, что Владимир Путин наградил орденом Почёта петербургскую Федерацию дзюдо.

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить