Путешествие мечты обернулось голодовкой для пассажиров лайнера Diana

Путешествие мечты для волгоградки Натальи Литвиновой и некоторых других пассажиров лайнера "Диана" обернулось голодовкой с требованием полного возврата денег. Круиз начался в Кейптауне (ЮАР) 13 ноября, финиш - в аргентинском порту Ушуая 3 декабря. Поначалу же все вызывало полный восторг. - Южная Африка - это как другая планета, - написала Литвинова в соцсетях. - Я приехала за шесть дней до круиза, чтобы увидеть как можно больше Африки. А потом едешь на мыс Доброй Надежды и по дороге общаешься с пингвинами, котиками, ешь устриц и понимаешь, что влюбился в ЮАР навсегда и нет шансов не вернуться сюда. Впереди еще много особенных мест и новых эмоций. А вот эмоций было немало. У "Дианы" возникли подозрительные вибрации в двигателе. "Диана" вмещает до 192 пассажиров. Первыми голодовку объявили екатеринбуржцы. Компания Swan Hellenic предложила пассажирам компенсацию половины тура либо кредит на 65 процентов от всех расходов на круиз. После нескольких дней россияне все же прекратили протестную акцию. Литвинова продержалась пять суток и тоже прекратила голодать. Я не получу компенсации выше той, которая заявлена, если не буду судиться.Российская газета
Добавить в корзинуПозвонить