«Дорожный патруль» отбуксировал сломанную машину сахалинки с пляжа

Неприятная ситуация произошла 28 июня на дороге Анива — Таранай: жительница Южно-Сахалинска Алиса ехала с подругами на пляж, но недалеко от села Золоторыбного её машина сломалась.АиФ Сахалин
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить