Школьники и воспитанники детских садов Оренбурга питаются хорошо

Инициативу Президента РФ Владимира Путина кормить с сентября 2020 г. учащихся начальных классов бесплатным горячим питанием прокомментировала начальник управления образования администрации города Лариса Бебешко.Time56.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить