Даниэль Ортега высказался о «Саммите Америк»

Очередной «Саммит Америк» в Лос-Анджелесе рискует стать самым провальным за всю историю проведения этого форума Президент Никарагуа Даниэль Ортега наотрез отказался даже слышать о возможном приглашении от США на «Саммит Америк» Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 23.05.2022 (CHELINDUSTRY) Очередной Саммит Америк, который должен состояться в начале лета 2022 года в США, рискует стать самым провальным за всю историю этого форума.Chelindustry.ru
Добавить в корзинуПозвонить