Свердловские железнодорожники присоединились к акции «Своих не бросаем!»

В пятницу, 11 марта, в Екатеринбурге возле памятника-барельефа «Железные дороги в истории России» прошла акция местных железнодорожников, которые присоединились к всероссийскому мероприятию «Своих не бросаем!».Московский Комсомолец Екатеринбург
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить