В Москве будет сложно увидеть полутеневое затмение Луны, которое состоится 5 мая, сообщил заведующий отделом физики и эволюции звезд Института астрономии РАН Дмитрий Вибе в беседе с «Москвой 24». — Комсомольская правда.