Беглов встретился с Путиным

Возвращаем к оригиналу....
Президент Владимир Путин во время визита в Санкт-Петербург 27 апреля встретился с губернатором Северной столицы Александром Бегловым.Фонтанка.Ру
Рассказал Беглов и о создании Арсенального и Ново-Адмиралтейского мостов и разводного моста в составе Широтной магистрали скоростного движения.Фонтанка.Ру
Беглов также отметил, что Петербурге нет проблем со строительством высокоскоростной магистрали (ВСМ) между Москвой и Петербургом — все работы идут точно в срок, и специалисты уже начали вбивать первые сваи.Фонтанка.Ру
В тот раз глава государства принял петербургского градоначальника в импровизированном кабинете в Эрмитаже.ЗакC.Ру
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить