В Высоком прошла приемка школы на 300 мест

17 октября в пгт Высокий при участии представителей Департамента по управлению государственным имуществом ХМАО-Югры и Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры и городской администрации состоялась приемка школы на 300 мест.Мангазея
Добавить в корзинуПозвонить