Генерал-майор авиации, заслуженный летчик Российской Федерации Владимир Попов в беседе с изданием «АиФ» заявил, что сбитый Вооруженными силами Российской Федерацией F-16 Fighting Falcon стал четвертым американским истребителем из первой партии, который сбили ВС РФ.Общественная служба новостей