Орловчанку оштрафовали за торговлю саженцами во время пандемии

Орловчанку оштрафовали на 15 тысяч рублей за осуществление торговли непродовольственными товарами не относящимися к товарам первой необходимости в апреле этого года, рассказали в пресс-службе Кромского райсуда.Орловские новости
Добавить в корзинуПозвонить