Жителя Ингушетии уличили в хищении свыше 2,2 млн рублей через ГУП

В Ингушетии возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в хищении свыше 2,2 млн рублей посредством оплаты долга, включенного в реестр требований кредиторов по делу о банкротстве ГУП, сообщает пресс-служба МВД региона «Подозреваемый в сентябре 2020 года получил по платежному поручению с расчетного счета государственного унитарного предприятия свыше 2 млн 240 тыс. рублей в качестве оплаты задолженности, включенной в реестр требований кредиторов по делу о банкротстве.Ингушетия/ГIалгIайче
Добавить в корзинуПозвонить