Депутат от "Единой России" Сергей Вострецов, представляющий в Госдуме юго-запад Петербурга, занял второе место в интернет-конкурсе "Сексист года-2019", ежегодно проводящемся инициативной группой "За феминизм". — ЗакC.Ру.