В Северной Осетии прошло возложение цветов в День памяти и скорби

Возвращаем к оригиналу....
Возложение цветов к подножию Мемориала Славы состоялось во Владикавказе.15-й Регион (Северная Осетия)
Шествие началось у храма святого мученика Иоанна Воина.ГТРК Алания
В мероприятии приняли участие руководитель республики Сергей Меняйло, представители органов государственной власти, правоохранительных и силовых структур, ветеранских и других общественных организаций.15-й Регион (Северная Осетия)
Участники прошли к Мемориалу Славы и Вечному огню, совершили панихиду по усопшим воинам и мирным жителям, погибшим в годы войны, молились об упокоении всех, кто отдал жизни за Отечество и мирное будущее следующих поколений.ГТРК Алания
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить