В Австралии умерли два человека после прививки против COVID-19

Двое мужчин умерли в австралийском штате Новый Южный Уэльс после прививки против коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.ИА Регнум
Добавить в корзинуПозвонить