Сергей Боярский с первого класса учился в спецшколе при Консерватории, но окончил Вторую гимназию, куда перевелся в 7-м классе.Петербургский дневник
С погодой повезло, закончили под утро, на скамейке в одном из тихих проходных дворов, где-то между набережной Мойки и Большой Конюшенной.Петербургский дневник
Со своей стороны, руководитель исполкома Народного фронта в Петербурге Екатерина Кондратьева, училавшаяся в 406‑й гимназии в Пушкине, сказала, что по-доброму завидует нынешним выпускникам, для которых организуют масштабный праздник.Росбалт
«В тот вечер мы гуляли по Екатерининскому парку, а потом на общественном транспорте отправились в центр Петербурга. Бродили по набережной Фонтанки, смеялись, мечтали о будущем и встречали рассвет», — рассказала Кондратьева.Росбалт