В Якутии заключенные напали на сотрудников исправительной колонии

Заключенные исправительной колонии № 6, не желая соблюдать установленный законом порядок отбывания наказания, применили в отношении 2 сотрудников исправительной колонии насилие не опасное для жизни или здоровья, сообщили ЯСИА в пресс-службе прокуратуры региона.ИА ЯСИА
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить