В начале сентября Приморье получит насадки для введения вакцины от коронавируса через нос, без необходимости внутримышечного введения препарата, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.По информации министра здравоохранения региона Анастасии Худченко, первая партия одноразовых насадок для назального введения вакцин "ГамКовидВак" ("Спутник V") ожидается в количестве 90 тысяч штук.Владивосток-Новости