ВСУ около 100 раз за сутки обстреляли Курскую область

Украинские боевики 97 раз за прошедшие сутки обстреляли Курскую область из артиллерии. Об этом 23 июня сообщил губернатор Александр Хинштейн.

"Всего в период с 09:00 22 июня до 09:00 23 июня … 97 раз враг применил артиллерию по отселенным районам", – сказано в сообщении.

Хинштейн добавил, что за прошедшие сутки российские средства противовоздушной обороны сбили над регионом 76 беспилотников ВСУ.

Еще пять раз украинские террористы атаковали Курскую область с помощью взрывных устройств.

Хинштейн ответил, что в результате агрессии ВСУ за сутки погибла 76-летняя жительница села Выгорное и пострадала 38-летняя жительница Рыльска.

Ранее, 23 июня, посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник сообщил, что за прошедшую неделю 290 мирных россиян получили ранения в результате атак ВСУ.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить