Решать задачи и работать во благо Дагестана

Ничего плохого в том, что новый премьер-министр подбирает команду под себя, конечно, нет, главное, чтобы в конечном итоге мы наблюдали слаженную работу всех министерств и ведомств.Дагестанская правда
Добавить в корзинуПозвонить