Член президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорад Додик отреагировал на переписку генсека НАТО Йенса Столтенберга и министра иностранных дел БиГ Бисеры Туркович — это очередное злоупотребление, 14 августа сообщает информагентство N1.ИА Красная Весна