Геоэколог Якуцени: Япония сбрасывала воду с «Фукусимы-1» с 2011 года

Япония недавно объявила о планах сбрасывать воду с АЭС «Фукусима-1», на которой в 2011 году произошла крупная авария, но сброс воды проводился и до этого, рассказал геоэколог Сергей Якуцени.NEWS.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить