На Камчатке двое мужчин упали с высоты

У обоих жителей закрытого города подводников тяжёлые травмы 16 августа около полудня в Вилючинскую больницу попал мужчина, который упал с дерева в районе перевала Медвежка.Камчатское время
Добавить в корзинуПозвонить