Дмитриевский районный суд взыскал с администрации района 25 тысяч рублей в пользу 7-летнего мальчика, укушенного бездомной собакой Прокурор обратился в суд с иском к администрации Дмитриевского района, чтобы взыскать компенсацию морального вреда, причиненного ребенку из-за укуса собаки.Курские известия