В Петербурге «Горьковскую» закрыли на вход

Станция метро «Горьковская» в Петербурге закрыта на вход и работает только на выход, сообщили в петербургском метрополитене.Петербургский дневник
Вход закрыли в связи с проведением массовых праздничных мероприятий.Московский Комсомолец Питер
Пассажиров просят пользоваться соседними станциями «Спортивная», «Чкаловская», «Петроградская».Петербургский дневник
Вход в метро ограничивали сегодня еще на двух станциях: «Адмиралтейской» и «Чернышевской».Московский Комсомолец Питер
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить