Высокоскоростные поезда «Сапсан» за январь–апрель текущего года перевезли порядка 1,7 миллиона пассажиров.Петербургский дневник
Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, пассажиропоток вырос на 1,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Петербургский дневник
Ранее мы писали, что более 60 миллионов пассажиров проехали по ОЖД с января по апрель.Петербургский дневник
Источники: