В Москве построят административное здание на почти 2 тысячи рабочих мест

Заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что по программе стимулирования создания мест приложения труда на западе столицы построят административное здание, в котором смогут работать более 1,8 тыс. человек.RT на русском
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить