Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал сотрудника ресторана «Токио City» Шерзода Меликмуродова на 550 тыс. рублей по делу о массовом отравлении.ИА Регнум
Как выяснилось в ходе расследования, в ноябре 2024 года Меликмуродов, возглавляя кухню ресторана «Токио Сити», допустил вопиющие нарушения санитарии.Life.ru
В результате не менее 43 посетителей ресторана отравились.78.ru
В мае 2025 года Меликмуродов был задержан инспектором ДПС в Центральном районе Петербурга за нарушение правил дорожного движения.Life.ru