В Омске прошли молебны о выпускниках, сдающих ЕГЭ

Возвращаем к оригиналу....
В храмах Омской епархии 24 мая прошли молебны для выпускников, которым предстоит сдавать Единый государственный экзамен.Подмосковье Сегодня
Богослужения совершались после Божественной литургии, а верующих призвали помолиться о детях и внуках, передает «РИА ОмскИнформ».Подмосковье Сегодня
Сдача ЕГЭ в этом году начинается 1 июня и продлится до 9 июля.Подмосковье Сегодня
Выпускникам предстоит сдать два обязательных предмета — русский язык и математику, а также дисциплины по выбору, необходимые для поступления в вузы.Подмосковье Сегодня
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить