В Барнауле обсудили модернизацию централизованной системы водоотведения

Глава Барнаула Вячеслав Франк провёл совещание, участие в котором приняли заместитель главы администрации города Сергей Татьянин, врио заместителя министра, начальника управления по развитию коммунальной инфраструктуры министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Станислав Цыро, генеральный директор ООО «Барнаульский водоканал» Андрей Полюго, главы районных администраций, руководители профильных комитетов города.Газета "Вечерний Барнаул"
Добавить в корзинуПозвонить