Российские военные впервые применили на Украине объемно-детонирующую авиабомбу ОДАБ-1500 во время ударов по Сумской области, пишет "Страна.ua" со ссылкой на немецкого военного эксперта и журналиста Юлиана Репке. — Российская газета.