В Смольном обсудили сотрудничество Петербурга и Республики Конго

Возвращаем к оригиналу....
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и президент Республики Конго Дени Сассу-Нгессо обсудили развитие сотрудничества в энергетике, строительстве, водоснабжении, образовании и культуре.RT на русском
Особое внимание уделено образованию: Петербург ежегодно предоставляет квоты для студентов из Конго и предложил создать центр подготовки абитуриентов в Браззавиле.RT на русском
Президент Конго отметил значимость сотрудничества и поблагодарил за расширение образовательных возможностей.RT на русском
В заключение Владимир Путин отправил приглашение Дени Сассу-Нгессо на саммит Россия — Африка, который пройдет в Москве.Ридус
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить