Студенты УГНТУ организовали квест-забег по тропе «Уфимское ожерелье»

Сегодня, 29 мая, на тропе «Уфимское ожерелье» состоялся яркий квест-забег, который организовали студенты ИЭС УГНТУ при поддержке администрации Октябрьского района башкирской столицы.Молодежная газета (Уфа)
Добавить в корзинуПозвонить