В Каспийске состоялся открытый диалог с учащимися школы №4

Сегодня, 13 декабря, состоялся открытый диалог с учащимися школы СОШ №4 г. Каспийск на тему «Профилактика деструктивных проявлений в моложеной среде: экстремизм, терроризм, фейки, протестное настроение».Миннац Республики Дагестан
Добавить в корзинуПозвонить