Сегодня, 13 декабря, состоялся открытый диалог с учащимися школы СОШ №4 г. Каспийск на тему «Профилактика деструктивных проявлений в моложеной среде: экстремизм, терроризм, фейки, протестное настроение». — Миннац Республики Дагестан.