Уровень газификации в России к 2022 года составил 72%, а к 2030 году - должен достигнуть 83%, заявил вице-премьер РФ Александр Новак в докладе президенту страны Владимиру Путину на совещании с правительством в среду, 12 января 2022 года.Комсомольская правда