Сегодня, 27 апреля, в России и, в том числе, в Кировской области прошел Всероссийский субботник: сотни работников предприятий, общественных организаций, простых жителей Кирова, а такжэе работники органов власти вышли на приборку в парки, скверы, общественные территории, чтобы привести их в порядок после зимы.Newsler.ru