Еще семь орловцев заболели ковидом

В Орловской области за минувшие сутки выявлено 7 случаев заражения коронавирусом, 22 пациента госпитализировали, один орловец умер, сообщили в федеральном оперативном штабе.Орловские новости
Добавить в корзинуПозвонить