Активисты регионального отделения ОНФ направили обращения губернатору Приморского края, в прокуратуру региона, территориальные управления Росприродназдзора, Ростехнадзора и другие надзорные органы с просьбой спасти жителей Кавалеровского района от экологического бедствия.ВЕСТИ: Приморье