Белгородским больницам выделят 44 автомобиля для врачей

30 ноября на заседании областного правительства начальник департамента здравоохранения и социальной защиты населения области Наталия Зубарева сообщила, что к концу года Белгородская область получит 44 новых автомобиля для врачей и медперсонала.Белгородские новости
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить