Силы ПВО уничтожили 47 БПЛА, летевших на Москву 26 июня. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в telegram-канале.
О первой десятке сбитых дронов он написал примерно в 2:30. За этим последовала череда сообщений об уничтожении одного или нескольких БПЛА.
По словам мэра, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.