Почти 50 беспилотников сбили на подлете к Москве 26 июня

Возвращаем к оригиналу....

Силы ПВО уничтожили 47 БПЛА, летевших на Москву 26 июня. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в telegram-канале.

О первой десятке сбитых дронов он написал примерно в 2:30. За этим последовала череда сообщений об уничтожении одного или нескольких БПЛА.

По словам мэра, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить