Почти 30 тысяч жителей Владивостока остались без света

Возвращаем к оригиналу....

Крупное аварийное отключение электроснабжения ликвидируют во Владивостоке.

Авария во Владивостоке оставила без энергоснабжения 105 многоквартирных домов, в которых проживают более 29 тысяч человек. Об этом сообщили в МЧС, добавив, что специалисты работают над восстановлением энергоснабжения.

О сроках завершения аварийно-восстановительных работ точных данных нет.

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить