В Ленобласти вводят новые выплаты для бойцов мобильных огневых групп

Возвращаем к оригиналу....
Власти Ленинградской области увеличили выплаты бойцам мобильных огневых групп (МОГ), которые задействованы для борьбы с БПЛА на территории региона.ТАСС
Также установлены премии: по 100 тысяч рублей за каждый сбитый беспилотник противника.Life.ru
По словам главы региона, при заключении контракта через областной военкомат резервистам также предусмотрена единовременная выплата в 250 тысяч рублей.BFM.ru
Дрозденко напомнил, что ключевая задача мобильных огневых групп - защита ленинградского неба, критической инфраструктуры и жителей от угроз с воздуха.ТАСС
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить