Экс-глава омского депимущества Хорошилов получил шанс выйти на свободу по УДО

«СуперОмску» удалось узнать о результатах апелляционной жалобы экс-главы городского депимущества Сергея Хорошилова, которого ранее приговорили к реальному сроку за превышение должностных полномочий.РИА СуперОмск
Добавить в корзинуПозвонить