Борьба с воровством телефонов сблизит Азербайджан и Узбекистан

Узбекистанская делегация, в состав которой вошли сотрудники министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций, ГУП "Республиканский центр управления сетями телекоммуникаций", Генпрокуратуры, МВД и компании "Центр информационных технологий", прибыла в Баку, где посетила ООО AzInTelecom, сообщает агентство "Дуне".Вестник Кавказа
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить