В одной из уфимских школ третьеклассник принес в школу нож

По словам родителей ученика, которые не назвали своего имени, мальчик за день до случившегося отправил девятилетней однокласснице голосовое сообщение, в котором сказал, что зарежет ее.Молодежная газета (Уфа)
Добавить в корзинуПозвонить