Вице-губернатор Петербурга Потехина: в школах может быть до 30 человек в классе

Возвращаем к оригиналу....
Вице-губернатор Ирина Потехина в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» заявила: дефицит школ в городе ликвидирован.КП - Санкт-Петербург
В Петербурге больше нет проблемы нехватки школ.Петербургский дневник
На практике в крупных школах в классах учатся по 28–30 человек.78.ru
По словам чиновницы, сейчас возведение школ идет только в новых микрорайонах, где активно сдаётся жильё.Петербургский дневник
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить