Маск пожаловался на низкие темпы роста числа пользователей X

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск пожаловался на проблемы с финансовыми показателями, а также на отсутствие большого прироста пользователей в социальной сети сети X, которая ему принадлежит.Комсомольская правда
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить