В Севастополе юные подшефные полиции получили свои первые паспорта

В средней школе № 6 города Севастополя состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов граждан Российской Федерации кадетам органов внутренних дел, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю в своём официальном Telegram-канале.Вести Крым
Добавить в корзинуПозвонить