В центре Омска произошло жесткое ДТП с пассажирской маршруткой

Под вечер пятницы, 15 января 2021 года, жесткое ДТП с участием 5 легковушек и пассажирской маршрутки произошло в центре Омска, на улице Интернациональной, сообщил «СуперОмску» очевидец.По его словам, пассажирская маршрутка влетела в столб, уходя от столкновения с легковыми автомобилями.О серьезности ДТП и возможных пострадавших говорит прибытие к месту происшествия реанимации и пожарных.На предоставленном очевидцем фото произошедшего заметно скопление легковушек-участников аварии, а также улетевшая в столб «ГАЗель».РИА СуперОмск
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить