Во Владивостоке во второй раз открылась фотовыставка орланов, сообщает РИА VladNews.Птицы сняты на территории шести стран: Россия, Япония, Казахстан, Латвия, Финляндия.«Самая идея создать фестиваль возникла из-за частого визита во Владивосток нескольких видов орланов: белоплечего и белохвостого», - говорит организатор выставки, фотограф-натуралист ДВО РАН Ольга Васик.В фотовыставке представлены работы 43 человек из пяти стран мира: Россия, Япония, Казахстан, Латвия, США.Фестиваль продолжит свою работу на площадке ДВО РАН (Светланская, 50) до 7 июня.Владивосток-Новости